BATTLE STARS PVPGN
Login skrg ya BATTLE STARS!
BATTLE STARS PVPGN

IndeksPortalCalendarGalleryFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin
Selamat datang di Battle Stars PVPGN dota IP : bnet.dotastars.co.tv zone : 7
Opening Crew Wanted http://indo.bestgoo.com/peraturan-forum-f1/opening-crew-wanted-t168.htm , daftar kan diri anda dan buktikan kinerja anda.

Share | 

JOKE lgi semoga terhibur ^^

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
[R]exxaR
Serdadu

PostSubyek: JOKE lgi semoga terhibur ^^   Sat May 08, 2010 7:43 am

INSTALASI listrik d rumah seorang wanita rusak dan ia lalu menelpon seorang teknisi utk membetulkannya . Krn ad urusan mendadak yg amad penting ,ia lalu berpesan pada teknisi tsb

"saya akan tinggalkan kunci di bwh keset.Tolong perbaiki instalasi listrik saya , tinggalkan tagihan d meja , dan saya akan bayar tagihan itu keesokan harinya. o iya ad 1 hal lagi . Dirumah saya ada anjing buldog biarpun galak saya jamin dia tidak akan menggangu anda. Tapi apapun yg kamu lakukan , jgn sekali2 bicara dg burung beo saya. Ingat , JANGAN SEKALI2 BERBICARA DG BURUNG BEO SAYA"

Ketika si teknisi tiba di t4 tujuan , ia mendapati bahwa anjing buldog di rumah yg ia datangi ternyata hewan yg sgt jinak. anjing itu hanya berbaring di keset dan memperhatikan ia bekerja. di luar dugaan si teknisi , yg menggangu justru burung beo di dalam rumah. hewan itu mengata2i dg ucapan kotor yg semakin lama semakin memerahkan kupingnya . Tak tahan dg ucapan2 kotor si burung beo , si teknisi lantas balik memaki
"DIAM KAU , BEO TOLOL"

diluar dugaan , si beo lantas berucap : "PLEKIH , GIGIT DIA"
Lihat profil user

JOKE lgi semoga terhibur ^^
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Selamat Ujian Nasional